Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Криминал » Резонанс » В Запорожской области рассекретили оккупантов, которые поставляют армии рф военную технику и боеприпасы

В Запорожской области рассекретили оккупантов, которые поставляют армии рф военную технику и боеприпасы

В Запорожской области рассекретили оккупантов, которые поставляют армии рф военную технику и боеприпасы

Уничтоженная российская техника. Фото иллюстративное

Стали известны фамилии людей, которые непосредственно отвечают за доставку военного вооружения, топлива, боеприпасов из Крыма и логистику вывоза руды из шахты Васильевского района Запорожской области. 

По словам мэра Мелитополя, это событие посеяло панические настроения среди коллаборантов в Запорожской области. 

Сначала был разрушен электрический цех, где непосредственно размещалась ремонтная база врага. В этом цехе упала кровля, и вся техника, которая в то время находилась на ремонте, уже непригодна для использования, – сообщил мэр Мелитополя.

Напомним, бойцы Запорожской отдельной бригады территориальной обороны “затрофеили” на фронте российский танк. Украинские военные отремонтировали технику для применения на линии фронта.