Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Общество » Погода в Запорожье на 10 дней: прогнозы синоптиков

Погода в Запорожье на 10 дней: прогнозы синоптиков

Погода в Запорожье на 10 дней: прогнозы синоптиков

дождь

Метеорологи прогнозируют в Запорожье частые дожди на ближайшие 10 дней. Подробный прогноз читайте в материале.

По данным Sinoptik.ua, в Запорожье ожидаются частые дожди и стабильную температуру днём на уровне +15 градусов тепла. 

3 апреля на протяжении всего дня небо в Запорожье будет покрыто облаками. Вечером сильный дождь, который будет идти почти весь день, постепенно ослабевая, прекратится.
 
4 апреля в Запорожье солнце в этот день будет редко показываться из-за облаков. Без осадков.
 
 
5 апреля в Запорожье облачная погода продержится весь день. Всю вторую половину дня будет идти сильный дождь.
 
6 апреля облачная погода будет держаться в Запорожье до самого вечера. Мелкий дождь будет идти весь день, а к вечеру может стать сильнее.
 
7 апреля в Запорожье на протяжении всего дня будет стоять облачная погода. Ночью возможен мелкий дождь, который к утру должен закончиться. Весь оставшийся день пройдет без осадков.
 
8 апреля весь день в Запорожье будет облачным. Всю вторую половину дня будет идти мелкий дождь.
 
9 апреля на протяжении всего дня погода в Запорожье будет пасмурной. До полудня осадков не ожидается. Во второй половине дня возможен мелкий дождь, который к вечеру должен закончиться.
 
10 апреля в Запорожье солнце в этот день будет редко показываться из-за облаков. Без осадков.
 
11 апреля облачная погода будет держаться в Запорожье до самого вечера. Днем пойдет мелкий дождь, но ближе к вечеру он должен затихнуть.
 
12 апреля на протяжении всего дня погода в Запорожье будет пасмурной. Днем, возможно, пройдет мелкий дождь, но он закончится еще до наступления вечера.