Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Криминал » Резонанс » Российские оккупанты накрыли огнем Запорожскую область: что повредили

Российские оккупанты накрыли огнем Запорожскую область: что повредили

Российские оккупанты накрыли огнем Запорожскую область: что повредили

Иллюстративное фото

Запорожская область снова оказалась под прицелом российских войск. Под вражеским огнем оказался жилой сектор в населенных пунктах.

Об этом сообщили в Запорожской областной военной администрации.

Оккупанты накрыли огнем Запорожскую область. Под обстрелами оказались Гуляйполе, Орехов, Михайло-Лукашово, Новоданиловка, Каменское, Малая Токмачка, Ольговское и другие населенные пункты.

Полиции поступило 11 сообщений о разрушениях домов и квартир местных жителей, а также объектов инфраструктуры.

Напомним, во временно оккупированном Мелитополе российские войска принялись вывозить древисину. Сперва оккупанты занялись незаконной вырубкой леса, а потом приступили к его вывозу в южном направлении.