Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Криминал » Резонанс » В Бердянске оккупанты хотят создать новое предприятие: подробности

В Бердянске оккупанты хотят создать новое предприятие: подробности

В Бердянске оккупанты хотят создать новое предприятие: подробности

Во временно оккупированном Бердянске оккупанты заявляют о создании нового предприятия по производству кабельной продукции.

Оно, якобы, будет создано на базе нескольких ранее национализированных предприятий, сообщает Бердянск Сейчас.

Ранее оккупанты захватили ряд промышленных предприятий города, которые вместо прежней линейки товаров начали производство изделий военного назначения для российской армии.

Как писал ранее Inform.zp.ua, три депутата Бердянского городского совета оформили свой бизнес через российские реестры.  Речь идет о таких депутатах, как Иван Братеньков, Ирина Попова и Виталий Байдала. Они числятся в реестрах оккупантов, как владельцы имущества и фирм на временно оккупированной территории.