Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Криминал » Резонанс » Оккупанты ударили ракетами по Запорожью: снаряды попали по городскому кладбищу. ФОТО, ВИДЕО

Оккупанты ударили ракетами по Запорожью: снаряды попали по городскому кладбищу. ФОТО, ВИДЕО

Оккупанты ударили ракетами по Запорожью: снаряды попали по городскому кладбищу. ФОТО, ВИДЕО

31 марта днем российские оккупанты нанесли ракетный удар по кладбищу на территории одного из районов Запорожья. Часть кладбища повреждена. 

По информации главы Офиса президента Андрея Ермака, в результате атаки двое пострадавших. 

Напомним, в результате вражеского обстрела Запорожского района 31 марта пострадал детский сад. Взрывной волной выбиты окна и повреждена крыша. 

Кроме этого, из-за вражеской атаки частично разрушены частные дома. Несколько жилых участков пострадали частично, один из них сгорел.