Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Общество » Жизнь » Ремонты » В Запорожской ОВА пообещали выделить стройматериалы для ремонта домов, поврежденных ракетными обстрелами

В Запорожской ОВА пообещали выделить стройматериалы для ремонта домов, поврежденных ракетными обстрелами

В Запорожской ОВА пообещали выделить стройматериалы для ремонта домов, поврежденных ракетными обстрелами

На заседании региональной Комиссии ТЭБ и ЧС обсудят вопрос оперативного выделения из материального резерва стройматериалов для восстановления кровли и окон домов, поврежденных ракетными обстрелами.

Также в помощь будем привлекать международные организации. Об этом сообщил глава Запорожской ОВА Юрий Малашко. 

Напомним, в результате вражеского обстрела 31 марта пострадал детский сад. Взрывной волной выбиты окна и повреждена крыша. 

Кроме этого, из-за вражеской атаки частично разрушены частные дома. Несколько жилых участков пострадали частично, один из них сгорел.