Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Криминал » Резонанс » Фильтрацию жителей Запорожской области оккупанты проводят под прикрытием выдачи пропусков

Фильтрацию жителей Запорожской области оккупанты проводят под прикрытием выдачи пропусков

Фильтрацию жителей Запорожской области оккупанты проводят под прикрытием выдачи пропусков

С 1 апреля жители временно оккупированной территории Запорожской области должны получать пропуск для выезда из населенного пункта. 

Во время ее оформления оккупанты фактически проводят перепись авто и фильтрацию владельцев.

Об этом сообщает Цент противодействия дезинформации при СНБО. 

Напомним, оккупанты не могут выполнить план паспортизации жителей Запорожской области. Сначала оккупанты заманивали обещаниями высоких зарплат тем, кто возьмет паспорт рф. После того как увидели сопротивление  украинцев, начали ужесточать политику выдачи паспортов.