Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Криминал » Резонанс » В Мелитополе произошла ротация российских военных: что это значит для населения

В Мелитополе произошла ротация российских военных: что это значит для населения

В Мелитополе произошла ротация российских военных: что это значит для населения

военные

Во временно оккупированном Мелитополе произошла ротация российских войск. Это предоставляет новые риски для жителей украинских территорий, которые временно находятся под контролем армии рф.

Об этом сообщает Бердянск Сейчас.

 Местным жителям следует приготовиться к новым обыскам и арестам со стороны оккупантов.

В некоторых местах за год войны оккупанты проводили обыски более четырех раз-с каждой ротацией, отмечают журналисты издания.

Как писал ранее Inform.zp.ua, оккупационные власти Васильевского района сообщили местному населению, что без паспорта рф людям не будут оказывать коммунальные услуги.