Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Политика » Зеленский встретился в Запорожье с главой МАГАТЭ. ВИДЕО

Зеленский встретился в Запорожье с главой МАГАТЭ. ВИДЕО

Зеленский встретился в Запорожье с главой МАГАТЭ. ВИДЕО

Во время визита в Запорожье Президент Украины Владимир Зеленский встретился с главой МАГАТЭ Рафаэлем Гросси. Они обсудили ситуацию на Запорожской АЭС и других объектах.

Об этом сообщил Президент Украины Владимир Зеленский.  

Президент Украины Владимир Зеленский провел встречу с главой МАГАТЭ Рафаэлем Гросси, во время визита в Запорожье. Они обсудили безопасность плотины ДнепроГЭС в случае атак оккупантов.

Рассмотрели и ситуацию на Запорожской АЭС, однако сошлись во мнении, что без вывода со станции и прилегающих территорий российских войск, восстановление ядерной безопасности невозможно.

Напомним, мужчине, который совращал свою 10-летнюю падчерицу, суд в Запорожской области вынес приговор. С сентября 2020 года мужчина трижды совершал развратные действия в отношении дочери сожительницы.