Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Криминал » Резонанс » Погиб еще один пострадавший от ракетного удара по Запорожью 22 марта

Погиб еще один пострадавший от ракетного удара по Запорожью 22 марта

Погиб еще один пострадавший от ракетного удара по Запорожью 22 марта

Российские артиллеристы 22 марта выпустили ракету по жилому дому в Запорожье. Теперь стало больше погибших в результате вражеского удара.

Об этом сообщил Центр стратегических коммуникаций.

Погиб еще один житель Запорожья, который пострадал от ракетного удара по жилому дому 22 марта. У парня 2004 года рождения, в результате прилета была открытая черепно-мозговая травма. Он умер в больнице.

Таким образом, есть уже двое погибших. Всего в результате прилета российской ракеты пострадало 34 человека, в том числе трое детей. Из них госпитализированы 29.

Напомним,  в Запорожье коммунальщики продолжают аварийные работы в доме, по которому оккупанты нанесли ракетный удар 22 марта. OSB-плитами закрывают выбитые окна.