Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Криминал » Резонанс » Зеленский отметил бригаду, воюющую на Запорожском направлении

Зеленский отметил бригаду, воюющую на Запорожском направлении

Зеленский отметил бригаду, воюющую на Запорожском направлении

Президент України Володимир Зеленський

Президент Украины Владимир Зеленский отметил бригады ВСУ, которые служат на Запорожском и Донецком направлениях.

Зеленский отметил бойцов, которые в течение суток 23 марта “дали лучший результат” – об этом он сообщил в вечернем обращении 24 марта.

Среди объединений, воюющих в Донецкой области, он упомянул 72-ю отдельную механизированную бригаду им. Черных Запорожцев, морпехов 36-й бригады, 55-ю отдельную артиллерийскую бригаду “Запорожская Сечь”, морпехов “тридцатьпятки” и 79-ю бригаду ДШВ.

На Запорожском направлении-44-ю артиллерийскую бригаду им. гетмана Даниила Апостола.

“Хочу отдельно отметить всех тех наших бойцов, которые наносят оккупанту удары в ответ на террор, которые высчитывают позиции врага, из которых бьют по нашим городам”, – сказал Зеленский.

Как писал ранее Inform.zp.ua, бойцы Тернопольской 44-й отдельной артиллерийской бригады имени гетмана Даниила Апостола, воюющие на Запорожском направлении, успешно уничтожают технику российских оккупантов.