Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Криминал » Резонанс » ВСУ показали, как разбили технику россиян в Запорожской области (ВИДЕО)

ВСУ показали, как разбили технику россиян в Запорожской области (ВИДЕО)

ВСУ показали, как разбили технику россиян в Запорожской области (ВИДЕО)

ВСУ военные

На Запорожском направлении украинские воины продолжают уничтожать вражеский склад БК и технику российских оккупантов.

Бойцы Тернопольской 44-й отдельной артиллерийской бригады имени гетмана Даниила Апостола, воюющие на Запорожском направлении, успешно уничтожают технику российских оккупантов.

На фейсбук-странице бригады опубликовали видео, как воины ликвидировали склад БК оккупантов, зенитную самоходную установку «Шилка», пушку 2А36 «Гиацинт» из БК, радиолокационный комплекс разведки и контроля стрельбы «Зоопарк» и пункт управления на БТР.

“Кто освобождает этот район? 44-й бригады дивизион! Кто для орков страшный сон? Еще один Дивизион!..”- говорится в подписи к видео.

Как писал ранее Inform.zp.ua, экипаж аэроразведки 129-го ОБр ТРО “Люфтваффе” во время выполнения боевого задания в Запорожской области обнаружил артиллерийское подразделение российских военных. 

В составе подразделения находились три самоходные артиллерийские установки (САУ) 2С19 «Мста-С», четыре грузовика с боеприпасами и радиолокационный комплекс разведки и контроля стрельбы (контрбатарейная Р19).