Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Криминал » Украл 2 миллиона гривен: полиция в Запорожской области задержала вора. ФОТО

Украл 2 миллиона гривен: полиция в Запорожской области задержала вора. ФОТО

Украл 2 миллиона гривен: полиция в Запорожской области задержала вора. ФОТО

В полицию обратился предприниматель с заявлением об ограблении его дома в Запорожской области. Правоохранителям удалось найти вора. Его задержали на одном из блокпостов.

Об этом сообщили в ГУ Нацполиции в Запорожской области.

Полицейские в Запорожской области задержали грабителя, который украл 2 миллиона гривен. Он ограбил предпринимателя, проникнув на территорию его фермерского хозяйства.

Подозреваемого обнаружили полицейские на одном из блокпостов. При осмотре его автомобиля нашли украденные деньги и вещи, которые он успел купить за эти средства. Помимо денег были найдены и финансовые документы предпринимателя.

Ныне правоохранители устанавливают других лиц, которые причастны к ограблению.

Напомним, в Мелитополе 300 российских военных разместили в многоквартирных домах в районе жилмассива вместе с мирными жителями. Прибывшие оккупанты заняли квартиры тех, кто выехал из города.