Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Криминал » Резонанс » Оккупанты в Запорожской области проверяют наличие паспорта рф у граждан

Оккупанты в Запорожской области проверяют наличие паспорта рф у граждан

Оккупанты в Запорожской области проверяют наличие паспорта рф у граждан

Ілюстративне фото

На временно оккупированной территории Запорожской области рашисты взялись проверять граждан на наличие российского паспорта. При отсутствии такового, применяют дополнительные меры.

Об этом сообщает Генштаб ВСУ.

Во временно оккупированном населенном пункте Азовское российские военные проверяют наличие паспорта рф у гражданских. Те, у кого его нет, вынуждены мириться с дополнительными проверками и задержанием.

Напомним, коммунальщики закончили в Запорожье аварийно-ремонтные в жилом комплексе, по которому прилетела российская ракета. В некоторых квартирах жильцы пожелали своими силами провести ремонты.