Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Криминал » Резонанс » Британская разведка оценила шансы наступления оккупантов на Запорожье

Британская разведка оценила шансы наступления оккупантов на Запорожье

Британская разведка оценила шансы наступления оккупантов на Запорожье

российские оккупанты .Иллюстративное фото

Оккупанты объявили Мелитополь столицей Запорожской области 3 марта 2023 года. Разведка Великой Британии дала свою оценку такому шагу и проанализировала шансы наступления оккупантов на Запорожье.

Об этом сообщили в Министерстве обороны Великой Британии.

Британская разведка считает, что оккупанты объявили Мелитополь столицей Запорожской области, потому что при нынешних возможностях они не способны наступать на Запорожье.  

Напомним, спасатели обнаружили остатки российского снаряда в Запорожье после обстрела. Саперы ГСЧС обезвредили то, что осталось от ракеты зенитно-ракетного комплекса С-300.