Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Криминал » Резонанс » Российские военные заселили базы отдыха на юге Запорожской области

Российские военные заселили базы отдыха на юге Запорожской области

Российские военные заселили базы отдыха на юге Запорожской области

Ілюстративне фото

Оккупанты заселили базы отдыха на побережье Азовского моря в Запорожской области и запретили въезд местным жителям.

Об этом сообщает Риа-Мелитополь. 

Приморские поселки превратились в военные базы. Все свободные помещения заселены российскими военными, а к морю проезд закрыт.

Местные жители сообщают, что на пляже, где привыкли отдыхать жители Мелитополя, сейчас никого нет. Есть большая вероятность, что участок заминирован.

Также поступила информация, что минные поля и растяжки установлены вдоль русла реки Молочной в Мелитопольском районе. 

Напомним, оккупанты привлекли фсб рф для подавления протестов в Мелитополе. Оккупанты пригрозили потенциальным митингующим наказанием по «законам военного времени».