Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Общество » Полицейская из Запорожья завоевала призовые места на Всеукраинском турнире по карате

Полицейская из Запорожья завоевала призовые места на Всеукраинском турнире по карате

Полицейская из Запорожья завоевала призовые места на Всеукраинском турнире по карате

21-летняя полицейская из Запорожья, София Евтушенко, заняла призовые места на Всеукраинском турнире по каратэ, где участвовали около тысячи каратистов из разных клубов.

Об этом сообщили в пресс-службе Управления Нацполиции Запорожской области. 

Открытый Кубок области по киокушинкай каратэ прошел в Львове 11-12 марта. София соревновалась в своей возрастной и весовой категории и успешно прошла до финала, одержав победу в четырех поединках. 

Напомним, юные тхэквондисты из Запорожья взяли награды на отборочном Чемпионате Украины среди юниоров. В том числе и золотые медали.