Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Криминал » Резонанс » Россияне депортируют детей из Запорожской области под предлогом “медицинского обследования”

Россияне депортируют детей из Запорожской области под предлогом “медицинского обследования”

Россияне депортируют детей из Запорожской области под предлогом “медицинского обследования”

Іллюстративне фото

Оккупационные войска продолжают насильственную депортацию украинцев с оккупированных территорий. Особенно это касается детей, которых рашисты теперь вывозят под предлогом на “медицинское дообследование”. 

Бывают случаи, когда оккупанты склоняют родителей к сотрудничеству, заставляя соглашаться на любые условия.

Напомним, оккупанты ходят по домам мелитопольцев и проводят переучет имущества, квартир, домов. Потом рашисты намерены раздавать это имущество тем коллаборантам, которые согласились с ними сотрудничать.