Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Криминал » Резонанс » На границе с Запорожской областью войска рф укрепляют свои позиции и подвозят военных

На границе с Запорожской областью войска рф укрепляют свои позиции и подвозят военных

На границе с Запорожской областью войска рф укрепляют свои позиции и подвозят военных

российские военные

На территории прибрежных турбаз и пансионатов города Ялта Донецкой области, за последние несколько суток, было размещено дополнительно около 1 тысячи военнослужащих врага. 

Об этом сообщили в Генштабе ВСУ. 

В пгт полностью перекрыты ближайшие улицы и вся пляжная зона, расставлены дополнительные блокпосты и вдвое увеличено количество пеших патрулей. 

Замечено оборудование инженерных заграждений и окопов и блиндажей на территории баз отдыха в непосредственной близости к местам базирования оккупантов. 

Также увеличено количество обучающих стрельб по разным видам вооружения в направлении моря.

Напомним, движение сопротивления и ликвидация оккупантов на оккупированных территориях Запорожской области усиливается с каждым днем. Партизаны помогают идентифицировать и уничтожить вражеские силы и технику на оккупированных территориях.