Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Общество » Терминалы «Приватбанка» в Бердянске приостановили работу

Терминалы «Приватбанка» в Бердянске приостановили работу

Терминалы «Приватбанка» в Бердянске приостановили работу

Lviv. Ukraine. 10 February. 2021.Facade of the state bank of Ukraine “Privatbank” in the city of Lviv.Nationalized by the government of Ukraine on 18 December, 2016.

Во временно оккупированном Бердянске перестали работать терминалы «Приватбанка». Их жители города использовали для снятия наличных или обмена.

Об этом пишет Бердянск Сейчас.

Терминалы «Приватбанка» прекратили работу во временно оккупированном Бердянске. После того, как рашисты запретили гривну, жители города использовали терминалы для снятия наличных или обмена.

Таким способом пользовались пенсионеры, бюджетники и социально-незащищенные категории, которые получали выплаты от Украины.

Операторы «Приватбанка» подтвердили, что Бердянск теперь считается городом с высоким уровнем опасности, поэтому приняли решение о блокировке всех терминалов.

Разблокировать терминалы могут в случае деоккупации города или релокации бизнеса на подконтрольные Украине территории для возможности обслуживания терминала специалистами банка.

Напомним, бойцам ротно-тактической группы «Степные волки», которые стоят на защите Украины с начала войны с рф, вручили награды.

Они участвуют в боевых действиях на передовой в Запорожской области, проводит аэроразведку, проводит практическое обучение для бойцов.