Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Криминал » Резонанс » В сети показали, как выглядят укрепления оккупантов в Запорожской области (ВИДЕО)

В сети показали, как выглядят укрепления оккупантов в Запорожской области (ВИДЕО)

В сети показали, как выглядят укрепления оккупантов в Запорожской области (ВИДЕО)

В сводке Генштаба ВСУ ежедневно появляются сообщения о том, что оккупационные войска начинают держать оборону в Запорожской области. Тем временем в сети все чаще стали появляться фото и видео укреплений россиян.

Видео укреплений из “зубов дракона” в Запорожской области по трассе Мариуполь-Крым опубликовал советник мэра Маруиполя Петр Андрющенко.

Как-то на ” россия тут навсегда” не тянет … – подчеркнул он.

Ранее Inform.zp.ua писал, что оккупанты продолжают укреплять оборону на южном направлении. Советник мэра Мариуполя Петр Андрющенко сообщил 31 декабря, что российские войска начали строить оборонительные укрепления в районе Розовки Запорожской области.

Оккупанты опасаются возможного контрнаступления ВСУ на Запорожском направлении. Россияне готовятся к обороне в Запорожской области. 

В Бердянске и Мелитополя рашисты возводят фортификационные сооружения, опасаясь контрнаступления ВСУ.