Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Криминал » Избил до смерти: полицейские в Запорожье задержали мужчину, убившего свою мать. ФОТО

Избил до смерти: полицейские в Запорожье задержали мужчину, убившего свою мать. ФОТО

Избил до смерти: полицейские в Запорожье задержали мужчину, убившего свою мать. ФОТО

Иллюстративное фото

Житель Запорожья избил свою мать во время конфликта. От полученных травм женщина скончалась. Злоумышленник был в состоянии алкогольного опьянения.

Об этом сообщили в ГУ Нацполиции в Запорожской области.

35-летний житель Хортицкого района Запорожья избил свою мать за то, что она опрокинула на него тарелку с едой. Мужчина был в состоянии алкогольного опьянения. Из-за полученных травм женщина скончалась в больнице.

Сотрудники полиции задержали злоумышленника в тот же день. Ему сообщили о подозрении по статье «Умышленное тяжкое телесное повреждение». Ему грозит 10 лет лишения свободы.

Напомним, российские артиллеристы обстреляли Камышеватскую громаду Запорожской области. Вражеские снаряды прилетели по жилому сектору села Заречное. Местная жительница получила ранения.