Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Общество » Терминалы, которые в Запорожье заблокировали, снова заработали

Терминалы, которые в Запорожье заблокировали, снова заработали

Терминалы, которые в Запорожье заблокировали, снова заработали

Терминалы iBox, у которых Нацбанк отозвал лицензию, возобновили работу по Запорожью и другим городам Украины. До этого они были неактивны.

Об этом сообщили в iBox.

В Запорожье возобновили работу терминалы iBox. Ранее Нацбанк Украины отозвал банковскую лицензию компании. Ныне сообщили о возобновлении полного парка терминалов и готовности принимать платежи.

Напомним, в Широковской ОТГ пройдут взрывные работы: специалисты уничтожат боеприпасы. Они продлятся с 15:00 до 19:00. В это время по Запорожской области могут быть слышны взрывы.