Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Криминал » Резонанс » ВСУ уничтожили «БУК» оккупантов на Запорожском направлении. ВИДЕО

ВСУ уничтожили «БУК» оккупантов на Запорожском направлении. ВИДЕО

ВСУ уничтожили «БУК» оккупантов на Запорожском направлении. ВИДЕО

ВСУ военные

На Запорожском направлении украинская армия продолжает наносить удары по российским позициям. Бойцы ВСУ разбили вражеский «Бук».

Об этом сообщил мэр Мелитополя Иван Федоров.

 

44-я артиллерийская бригада ВСУ имени Гетмана Данила Апостола нанесла удар по оккупантам на Запорожском направлении. Украинские артиллеристы уничтожили вражескую технику.

Бойцы 44-й бригады разбили российский зенитно-ракетный комплекс K317M «Бук-M3».

Напомним, оккупанты в Мелитополе проводят «национализацию» имущества, под видом конфискации жилья. Захватчики несколько раз проводили инвентаризацию жилья, чтобы выявить «свободное», то есть такое, чьи владельцы уехали.