Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Криминал » Резонанс » Военкор рассказал, на каких направлениях ведутся бои в Запорожской области

Военкор рассказал, на каких направлениях ведутся бои в Запорожской области

Военкор рассказал, на каких направлениях ведутся бои в Запорожской области

Военные ВСУ

Оккупанты после усиления в районе Лобкового пытались массированно атаковать позиции украинских военных в Запорожской области. Попытки атаки не принесли им положительных результатов.

Об этом сообщил военный корреспондент Богдан Мирошников.

После мощного огневого поражения враг отошел на исходные рубежи. Линия фронта не изменилась. Этот сектор фронта не так интенсивен, но все равно сложен.

Напомним, российские оккупанты 9 марта вечером атаковали ракетами Запорожье и пригород. Снаряды попали в объекты критической инфрастуктуры. В некоторых районах из-за вражеского обстрела были перебои со светом, электрикой и отоплением.