Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Без категорії » Поезда в сторону Запорожья задерживаются из-за ракетных ударов: подробности

Поезда в сторону Запорожья задерживаются из-за ракетных ударов: подробности

Поезда в сторону Запорожья задерживаются из-за ракетных ударов: подробности

Укрзалізниця

В связи с вражеской атакой по объектам энергетической инфраструктуры Укрзалізниця предупреждает о задержке ряда поездов.

В частности, задерживаются поезда запорожского направления:

  • Перемышль — Запорожье (1час 11 мин);
  • Львов – Запорожье (55 мин);
  • Запорожье – Ужгород (30 мин).

В связи с вражеской атакой по объектам энергетической инфраструктуры, ряд участков обесточено по стране, задействованы резервные тепловозы.
Из 98 рейсов Укрзализниці 10 задерживаются более чем на 1 час, еще 5-более чем на 30 минут.

Все вокзалы работают на высадку-посадку через подземные переходы, где есть такая возможность, а крепости несокрушимости с резервным питанием готовы принимать гостей весь день.

Напомним, враг нанес ракетные удары по Украине. Взрывы были в Киевской, Львовской, Днепропетровской, Харьковской, Одесской, Хмельницкой, Ивано-Франковской областях