Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Общество » Пострадавшим от ракетного удара по Запорожью выдали документы, по которым можно оформить финансовую помощь. ФОТО

Пострадавшим от ракетного удара по Запорожью выдали документы, по которым можно оформить финансовую помощь. ФОТО

Пострадавшим от ракетного удара по Запорожью выдали документы, по которым можно оформить финансовую помощь. ФОТО

Жителям дома в Запорожье, по которому прилетела российская ракета, начали выдавать документы, с помощью которых они смогут получить финансовую помощь.

Об этом сообщил и.о. мэра Запорожья Анатолий Куртев.

Жителям разрушенного российской ракетой дома в Запорожье начали выдавать акты обследования поврежденного имущества. Получив эти документы, они смогут получить финансовую помощь от города.

Специалисты администрации Вознесеновского района выдали 52 из 80-ти таких актов.

Напомним, ООН готова помочь Украине в вопросе с Запорожской АЭС. Единственным выходом в Организации объединенных наций считают демилитаризацию атомной станции.