Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Криминал » Резонанс » На Запорожскую АЭС оккупанты привезли российских пропагандистов

На Запорожскую АЭС оккупанты привезли российских пропагандистов

На Запорожскую АЭС оккупанты привезли российских пропагандистов

На территории временно оккупированной Запорожской АЭС побывали пропагандисты из российских медиа. Для них провели экскурсию представители росатома.

Об этом сообщили в НАЭК Энергоатом.

Пропагандистов из российских СМИ привезли на временно оккупированную Запорожскую АЭС. Им показали, что логотип Энергоатома сняли, пытаясь проиллюстрировать, что станция уже российская.

Экскурсию для пропагандистов провел советник генерального директора росатома Ренат Карчаа.

Напомним,   в Энергодаре произошел пожар. В сети появились фото и видео, где в городе идет черный дым. Проросийские источники заявили, что произошло возгорание зарослей камыша. Причины пожара устанавливаются.