Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Криминал » Резонанс » На фронте под Бахмутом погиб боец из Запорожской области

На фронте под Бахмутом погиб боец из Запорожской области

На фронте под Бахмутом погиб боец из Запорожской области

На восточной линии фронта под Бахмутом 4 марта погиб военный из Кушугума Вадим Кисилев.  В ноябре 2022 года мужчина пополнил ряды добровольцев и стал на защиту Украины. 

О гибели бойцы сообщила администрация Кушугумской громады. 

У погибшего бойца осталось двое маленьких детей, жена и родители. 9 марта в 14:00 состоится прощание с Вадимом Киселевым. Церемония прощания будет проходить в поселке Кушугум, возле поселкового совета. 

Ранее депутаты Запорожского городского совета поддержали проект решения “О переименовании сквера Яланского в сквер Дениса Тарасова.