Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Криминал » Резонанс » На фронте погиб боец ВСУ из Запорожской области

На фронте погиб боец ВСУ из Запорожской области

На фронте погиб боец ВСУ из Запорожской области

Ілюстративне фото

Во время выполнения боевых заданий на фронте погиб боец из Запорожской области Роман Кулебякин. До того, как быть мобилизованным он работал в «Запорожгазе».

Об этом сообщили в «Запорожгазе».

В зоне боевых действий погиб боец ВСУ из Запорожской области. Роман Кулебякин до войны был сотрудником «Запорожгаза». Работал слесарем на Вольнянском участке. 1 марта 2022 года его мобилизовали.

Сначала Роман служил в роте охраны, а потом стал оператором противотанкового взвода. В декабре ему исполнилось 34 года. У погибшего остались жена и дочка.

Напомним, СБУ сообщила о подозрении пособнику Дениса Пушилина – он возглавил одну из «общественных приемных главы ДНР» в Запорожской области. Незаконный орган разместили в Розовском сельском совете.