Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Криминал » Резонанс » Глава области рассказал, какие выплаты получат те, кто пострадал от ракетного удара по Запорожью

Глава области рассказал, какие выплаты получат те, кто пострадал от ракетного удара по Запорожью

Глава области рассказал, какие выплаты получат те, кто пострадал от ракетного удара по Запорожью

Люди, которые пострадали от ракетного удара по Запорожью, встретился глава области. Решался вопрос о приюте для тех, чьи квартиры разрушены и о материальной помощи.

Об этом сообщил глава ЗОВА Юрий Мелашко в эфире национального телемарафона.

Людям, которые пострадали в результате ракетного удара по Запорожью, предоставят временное жилье. Также пострадавшие и родственники погибших получат материальную помощь.

Напомним, в ЗОВА организовали специальный прием граждан для помощи и консультации граждан, которые остались без жилья после прилета. Прием будут проводить специалисты военной администрации в рабочие дни с 9:00 до 16:00 по адресу ул. Гоголя 62.