Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Криминал » Резонанс » ВСУ уничтожили российский «Град» на Запорожском направлении

ВСУ уничтожили российский «Град» на Запорожском направлении

ВСУ уничтожили российский «Град» на Запорожском направлении

Силы обороны продолжают наносить удары по российским оккупантам на Запорожском направлении. В этот раз ВСУ разбили вражескую технику.

Об этом сообщил мэр Мелитополя Иван Федоров.

На Запорожском направлении ВСУ ударили по вражеской технике. Украинскими военными была уничтожена реактивная система залпового огня БМ-21 «Град».

Напомним, спасатели при разборе завалов нашли еще двух погибших в результате ракетного удара оккупантов по жилому дому в Запорожье 2 марта. Таким образом число жертв возросло до 13 погибших.