Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Криминал » Резонанс » Увеличилось количество жертв ракетного удара по Запорожью, — Куртев

Увеличилось количество жертв ракетного удара по Запорожью, — Куртев

Увеличилось количество жертв ракетного удара по Запорожью, — Куртев

Количество жертв в результате вчерашнего ракетного удара по пятиэтажному жилому дому в Запорожье уже достигло пяти. 

Мы выражаем искренние соболезнования родным и близким погибших, — написал и.о. мэра Запорожья Анатолий Куртев. 

На данный момент еще 10 человек считаются пропавшими без вести, а 8 получили травмы. Работы по спасению и предоставлению помощи продолжаются.

Известно, что коммунальные службы вывезли более 102 тонн строительных обломков. Психологи ГСЧС также оказывают помощь жителям дома и родственникам пострадавших.

Напомним, в ночь на 2 марта оккупанты около 01:30 обстреляли один из жилых кварталов в Запорожье. Ракета ЗРК «С-300» попала в пятиэтажный дом, в результате чего один из подїездов разрушился.