Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Криминал » Резонанс » Пропуска на оккупированных территориях Запорожской области: какие сложности

Пропуска на оккупированных территориях Запорожской области: какие сложности

Пропуска на оккупированных территориях Запорожской области: какие сложности

Російські окупанти. Ілюстративне фото

Оккупационные власти ввели систему пропусков на неподконтрольных Украине территориях Запорожской области. Однако с тем, чтобы получить пропуска есть ряд проблем.

Об этом сообщил мэр Мелитополя Иван Федоров в эфире национального телемарафона.

На временно оккупированных территориях Запорожской области рашисты ввели пропуска, по которым люди могут перемещаться между населенными пунктами.

Однако оккупационные власти поняли, что не могут выдать их в срок и уже дважды переносили дату, когда они начнут действовать. В то же время они спровоцировали ажиотаж и очереди среди населения.

Теперь оккупанты постановили, что с 1 апреля без пропуска гражданского не выпустят в другой населенный пункт.

Напомним, среди пострадавших от ночного ракетного удара по Запорожью 7 человек остается в больницах. 2 из них в тяжелом состоянии, а 5 в состоянии средней тяжести. Им оказывают медицинскую помощь.