Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Криминал » Резонанс » Где находится линия фронта в Запорожской области. КАРТА

Где находится линия фронта в Запорожской области. КАРТА

Где находится линия фронта в Запорожской области. КАРТА

В Запорожской области под обстрел оккупантов за сутки попало населенные пункты Запорожского, Пологовского и Васильевского районов. Войска рф 92 раза ударили по позициям украинских военных на Запорожском направлении. 

В Институте изучения войны показали, где проходит линия фронта в Запорожской области. На карте представлена ​​последняя обновленная информация о ситуации в Украине на 27 февраля.

Желтым цветом отмечены территории, контроль над которыми пытается установить армия рф.

Ранее представитель украинского Таврического оперативного направления Алексей Дмитрашковский сообщил, что российские войска скапливают большое количество российского личного состава и техники вблизи Васильевки и Гуляйполя Запорожской области.