Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Криминал » Резонанс » Российские войска открыли огонь по позициям ВСУ на Запорожском направлении

Российские войска открыли огонь по позициям ВСУ на Запорожском направлении

Российские войска открыли огонь по позициям ВСУ на Запорожском направлении

Оккупант

Войска рф пытаются удержать ранее занятые рубежи на Запорожском направлении. Для этого продолжают обстреливать позиции ВСУ из различного вооружения.

Об этом сообщили в Запорожской областной военной администрации.

По всей линии столкновения на Запорожском направлении оккупанты обстреляли позиции ВСУ. За сутки открыли огонь 101 раз. При этом применяли танковое вооружение, реактивную и ствольную артиллерию.

Напомним, Запорожская область попала под обстрел оккупантов. Огонь вели по Червоному, Гуляйполю, Чаривному, Зализничному, Новоданиловке, Белогорью, Новоандреевке, Ольговскому и другим населенным пунктам.