Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Криминал » Резонанс » В Бердянске оккупанты усиливают комендантский час

В Бердянске оккупанты усиливают комендантский час

В Бердянске оккупанты усиливают комендантский час

Оккупированный Бердянск уже год живет по комендантскому времени. В начале войны такие ограничения внедрила областная власть, а оккупационная продолжила вводить усиленный режим.

Об этом сообщает Бердянск Сейчас.

Оккупанты усиливают комендантский режим. Пользуясь временем, когда улицы пустые, они перебрасывают через город военную технику.

Не смотря на это, бердянцы наблюдают за движением вражеских установок С-300, из которых оккупанты обстреливают мирные города запорожской области и сообщат национальным силам сопротивления о их маршрутах передвижения, так было и вчера, – отмечают журналисты.

Как писал ранее Inform.zp.ua, в Бердянске наблюдается дефицит населения трудоспособного возраста. Также, в городе критическая ситуация с обеспечением коммунальных услуг.