Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Общество » В Запорожье представили почтовую марку «ПТН ПНХ!»: как она выглядит. ФОТО

В Запорожье представили почтовую марку «ПТН ПНХ!»: как она выглядит. ФОТО

В Запорожье представили почтовую марку «ПТН ПНХ!»: как она выглядит. ФОТО

«Укрпочта» выпустила почтовые марки «ПТН ПНХ!» к годовщине вторжения россии в Украину.  На почтовом выпуске представлено одно из семи граффити английского художника Бенкси, созданных им в Украине в 2022 году. 

Изображение с дзюдоистом, отправленным в нокаут, художник нарисовал на стене разрушенного дома в пгт Бородянка Киевской области.

Поздравляем “Укрпочту” с новым выпуском почтовых марок. Мы не только документируем историю, но и приобщаемся к благотворительному делу. Год жестокой войны нас не сломал. Украинцы доказали всему миру, что наша нация непобедима. Так что держимся и уверенно приближаем деоккупацию Запорожского края, а главное – победу, – сказал Запорожской ОВА Юрий Малашко.

Напомним, запорожская художница Марианна Смбатян создала серию наклеек «Врятувати Україну». Девушка предлагает приобрести у нее эти наклейки, а 60% прибыли отправить на поддержку бойцов ВСУ на Запорожском направлении.