Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Общество » Анестезиолога из Запорожья наградили званием “Заслуженный врач Украины”. ФОТО

Анестезиолога из Запорожья наградили званием “Заслуженный врач Украины”. ФОТО

Анестезиолога из Запорожья наградили званием “Заслуженный врач Украины”. ФОТО

Президент Украины Владимир Зеленский наградил званием “Заслуженный врач Украины” профессионала с многолетним опытом анестезиологии Валентину Гаврилюк.

Об этом сообщили в Запорожской ОВА. 

В течение 24 лет управления отделением анестезиологии КНП «Запорожская областная клиническая больница» ЗОР Валентина Гаврилюк вела активную практическую деятельность.

С начала полномасштабного вторжения врач лично провела более двухсот анестезий раненым бойцам Вооруженных Сил Украины и около 200 анестезий эвакуированным гражданским. 

Валентина Гаврилюк посвятила 33 года работе в анестезиологическом отделении. Именно за высокий профессионализм, преданность своему делу, активную общественную позицию и эффективную работу во время военного положения ей присвоили звание “Заслуженный врач Украины”.