Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Общество » ЖКХ » Запорожьеоблэнерго сделало заявления по поводу отключений света 23 февраля

Запорожьеоблэнерго сделало заявления по поводу отключений света 23 февраля

Запорожьеоблэнерго сделало заявления по поводу отключений света 23 февраля

Отключение электроэнергии

Касательно отключений света в Запорожье приняли решение. Для города и области не составляли лимиты потребления, поэтому отключать электричество не будут.

Об этом сообщили в Запорожьеоблэнерго.

В Запорожье 23 февраля не планирует отключений света. Для региона не составляли лимитов потребления электроэнергии. Поэтому нет нужды вводить почасовые отключения электричества.

Тем не менее, жителей Запорожья и области просят экономить электроэнергию, чтобы не пришлось вводить экстренные отключения.

Напомним, во временно оккупированном Бердянске рашисты отбирают у местных жителей украинские номера авто, когда они приходят перерегистрацию автомобилей. Взамен они ставят российские.