Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Общество » В Запорожской области произойдут кадровые назначения: что известно

В Запорожской области произойдут кадровые назначения: что известно

В Запорожской области произойдут кадровые назначения: что известно

Юрий Малашко, глава Запорожской ОВА

Глава Запорожской ОВА Юрий Малашко анонсировал кадровые назначения, которые касаются глав военных администраций в районах. 

Малашко отметил, что для обеспечения жизнедеятельности района в условиях военного положения вскоре произойдут кадровые изменения.

Что касается назначения глав военных администраций в общинах района, часть предложений уже подана на рассмотрение в Офис Президента. Надеюсь, что в ближайшее время будут приняты соответствующие решения. К сожалению, сегодня сверхсложное время, и наша сплоченность сегодня позволит после деоккупации оперативно восстановить территорию Пологовского района. Верим, что в этом году обязательно наступит победа, — подытожил Юрий Малашко.

Напомним, до назначения главой Запорожской ОГА, Малашко занимал должность первого заместителя главы военно-гражданской администрации Марьинки (с октября 2018 года). Затем возглавлял Красногоровскую военно-гражданскую администрацию Донецкой области.

После чего, был назначен исполняющим обязанности главы Антитеррористического центра при СБУ (с 2020 по 2022 год).