Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Общество » В Пологовском хабе 17 тысяч семей получили гуманитарную помощь

В Пологовском хабе 17 тысяч семей получили гуманитарную помощь

В Пологовском хабе 17 тысяч семей получили гуманитарную помощь

Более 17 тысяч семей воспользовались услугами Пологовского хаба, который работает в Запорожье.  В хабе оказывают помощь в форме консультаций, записи на получение продовольственных наборов и гуманитарной помощи, а также предоставляются медицинские, правовые, социальные и психологические услуги. 

Создание хаба позволяет обеспечить более тесный контакт между руководителями территорий и гражданами, проживающими в Запорожском районе. 

Начальник Пологовского РВА Артур Крупский подчеркнул, что он является важным и необходимым ресурсом для местных жителей.

Напомним, о последствиях войны для экологии Запорожской области можно узнать из интерактивной карты, которая показывает воздействие на окружающую среду.

В результате исследований было обнаружено, что ракетные удары могут вызвать лесные пожары, а взрывы на нефтебазах приводят к загрязнению воздуха, почвы и воды.