Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Криминал » Резонанс » Оккупанты ударили по Запорожью: что известно

Оккупанты ударили по Запорожью: что известно

Оккупанты ударили по Запорожью: что известно

Российские оккупанты вновь совершили обстрел Запорожья. Артиллеристы армии агрессора ударили по пригороду областного центра.

Об этом сообщил и.о. мэра Запорожья Анатолий Куртев.

Войска оккупантов ударили по Запорожью. Российский снаряд прилетел по пригороду. Информация о разрушениях в городе и пострадавших уточняется.

Появилось фото, где видно, как упавший снаряд образовал взрывную воронку на одной из улиц.

Напомним, на Запорожской АЭС оккупанты пытаются заставить сотрудников подписывать контракты с «росатомом», однако они массово отказываются. Поэтому россияне продлили срок обязательного подписания до 1 апреля.