Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Криминал » Резонанс » Боец из Бердянска героически погиб во время выполнения боевого задания на фронте

Боец из Бердянска героически погиб во время выполнения боевого задания на фронте

Боец из Бердянска героически погиб во время выполнения боевого задания на фронте

При выполнении боевого задания на востоке Украины погиб бердянец Виталий Захарченко, позывной “Джин”.

В начале полномасштабной войны Бердянск оккупировали российские военные. Виталию вместе с семьей удалось выбраться из оккупации и переехать в Ровенскую область. 

В декабре 2022 года он присоединился к рядам ВСУ. Защитник погиб, выполняя боевое задание. Дома его ждали жена с ребенком.

Напомним, во время выполнения боевых заданий в Бахмуте, отдал жизнь боец ВСУ из Запорожской области. Военнослужащий Олег Плужников был родом из Кушугума.