Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Криминал » Резонанс » Без предупреждения: оккупанты в Бердянске устраивают обыски в частных гаражах

Без предупреждения: оккупанты в Бердянске устраивают обыски в частных гаражах

Без предупреждения: оккупанты в Бердянске устраивают обыски в частных гаражах

Ілюстративне фото

Во временно оккупированном Бердянске российские захватчики уже почти месяц вскрывают гаражи местных жителей для обысков.

Об этом сообщает Бердянск Сейчас.

Сегодня утром захватчики вскрывают гаражи по ул. Польский, кооператив “За рулем”.

Без предупреждений, снова автоматы, техника, угрозы, обыски и допросы – это новые реалии жизни в оккупации, – отмечают в издании.

Как писал ранее Inform.zp.ua, оккупанты вскрывают гаражный кооператив «Союз» по ул. Северный в Бердянске. Такие рейды российские захватчики проводят уже третью неделю. У бердянцев пытаются найти в гаражах склады боеприпасов, а находят только запасы пищи на зиму.