Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Общество » ЖКХ » «Запорожьеоблэнерго» приняло решение касательно отключений света 20 февраля

«Запорожьеоблэнерго» приняло решение касательно отключений света 20 февраля

«Запорожьеоблэнерго» приняло решение касательно отключений света 20 февраля

Иллюстративное фото

Для Запорожской области не устанавливались лимиты потребления электричества. Поэтому плановых отключений света 20 февраля не предвидится.

Об этом сообщили в Запорожьеоблэнерго.  

В Запорожье 20 февраля не планируется стабилизационных отключений света. Для города и области не устанавливались лимиты потребления электричества, поэтому в отключениях нет нужды.

Однако жителей региона просят экономить электричество. В случае перенагрузки на электросети, в области будут вынуждены ввести аварийные отключения.

Напомним, ВСУ продолжает оборонять Донбасс от российских войск. Оккупанты ведут попытки наступательных действий на Купянском, Лиманском, Бахмутском, Авдеевском и Шахтерском направлении.