Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Общество » ЖКХ » Ситуация в энергосистеме: как обстоят дела в Запорожской области

Ситуация в энергосистеме: как обстоят дела в Запорожской области

Ситуация в энергосистеме: как обстоят дела в Запорожской области

Ілюстративне фото

По Запорожской области снизилось потребление электроэнергии. Такая ситуация наблюдается по всей Украине. Поэтому лимиты потребления не составлялись для большинства областей.

Об этом сообщили в Укренерго.

В Запорожской области, как и по всей Украине, снизилось потребление электричества. Поэтому для большей части регионов не составлялись лимиты потребления.

Отключения света действуют лишь в Одесской области, а также отдельных районах Киевской области.

Напомним, во временно оккупированном Бердянске произошел пожар. По предварительным данным возгорание случилось на одной из баз отдыха на Бердянской косе, где оккупанты обустроили военный госпиталь.