Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Общество » Комендантский час в Запорожье 19 февраля: что запрещено

Комендантский час в Запорожье 19 февраля: что запрещено

Комендантский час в Запорожье 19 февраля: что запрещено

Комендантский час

9В Запорожье и области ввели комендантский час с началом военного положения. Комендантский час начнется с 23:00 и продлится до 5:00.

На время действия комендантского часа запрещено:

  • Выходить на улицу и какие-либо общественные места, а также соблюдать безопасность
  • Перемещаться по улицам без специальных пропусков и удостоверениий личности
  • Посещение заповедников и заказников

Новости за вчерашний день, которые вы могли пропустить:

Украинским военным в Запорожской области впервые удалось уничтожить российский 122-мм РСЗО «Град» 2Б26. Это боевая машина нового типа. Главное отличие от обычного «Града» — шасси КаМАЗ-5350.

На 19 февраля в Запорожской области почасовых стабилизационных отключений света не запланировано. Лимиты, доказанные НЭК «Укрэнерго» для Запорожской области, ниже обычных объемов энергопотребления.

В Запорожской области продолжаются локальные бои тактического характера. Разведка боем у врага не удается. Продолжаются локальные тактические бои в районе Лобкового, Нестерянки, Копаней и Дорожнянки.