Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Криминал » Резонанс » ВСУ уничтожили две российские ракеты 18 февраля

ВСУ уничтожили две российские ракеты 18 февраля

ВСУ уничтожили две российские ракеты 18 февраля

Иллюстративное фото

18 февраля российские оккупационные войска выпустили по Украине четыре крылатых ракеты «Калибр» из акватории Черного моря.

Две из них удалось уничтожить силами и средствами противовоздушной обороны, сообщили в Воздушных Силах Украины.

Из-за российского удара по Хмельницкому, повреждены 3 учебных заведения и около 10 многоэтажных жилых домов, ранены, рассказал мэр города Александр Симчишин.

Как писал ранее Inform.zp.ua, оккупанты обстреляли гражданскую инфраструктуру в районе населённых пунктов Новоданиловка, Гуляйполе, Орехов, Железнодорожное, Малая Токмачка, Ольговское, Малиновка, Новоандреевка, Белогорье, Чаривное, Степное, Малые Щербаки, Каменское.