Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Общество » ЖКХ » «Запорожьеоблэнерго» сделало заявление об отключениях света 18 февраля

«Запорожьеоблэнерго» сделало заявление об отключениях света 18 февраля

«Запорожьеоблэнерго» сделало заявление об отключениях света 18 февраля

Ілюстративне фото

Лимиты потребления электричества для Запорожской области не составляли. Поэтому 18 февраля стабилизационных отключений света не планируется.

Об этом сообщили в Запорожьеоблэнерго.

В Запорожье не будет почасовых отключений света 18 января. Для города и области не вводили лимиты потребления электричества, поэтому в отключениях нужды нет.

Тем не менее, людей просят беречь электроэнергию. Иначе придется вводить аварийные стабилизационные отключения.

Напомним, автобусы с бойцами российской ЧВК «Вагнер» двигались через Мелитополь. Всего в городе заметили 43 автобуса с вагнероцами, которые сопровождали внедорожники с символикой этой ЧВК.